Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Febbraio 2018 ore 14:30
Coppia di appliques in bronzo dorato e cesellato decorate da profili di imperatori romani, fine sec. XIX (h cm 33)(difetti)