Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 2.800
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Antico comò in noce a tre cassetti lastronato e filettato decorato con intarsi a rosoni e rami fogliati. Quattro gambe rastremate (cm 137x96x59) (difetti)
Valutazione € 1.600 - 1.700