Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 60
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Giovanni Volpato da Zuccarelli "Lunge dal falso dell'insana gente..." incisione intelata (cm 42x50) In cornice coeva in legno ebanizzato (difetti)