Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Nudo di donna sdraiata" Olio su tela applicata su cartoncino (cm 20x33) Firmato in basso a sinistra, in cornice