Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 20
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Curioso piccolo album editato a Venezia con fotografie raffiguranti i costumi della Chiesa Armena, fine sec. XIX (cm 12x9) (difetti)