Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Antico tavolino con piano quadrato apribile intarsiato a motivo di stella e filettato, gambe rastremate (cm 49x78x42)(difetti)