Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Manifattura di Cina, lotto composto da 4 piatti tondi , 3 ottagonali è una ciotola decorata in policromia a fiori e uccelli (difetti).