Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Manifatture francesi, lotto composto da una scatola portagioie, un piatto a bordo traforato, tre posacenere è un vasetto biansato con coperchio in porcellana a decori policromi (difetti)
Valutazione € 120 - 150