Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
Tavolo di forma ovale con piano in radica poggiante su gamba centrale a colonna intagliata terminante a quattro piedi sagomati. Sec. XIX (cm 140x73x105)(difetti)
Valutazione € 250 - 300