Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.200
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
"lnterno di fabbrica" '94 tecnica mista su carta applicata su tela (cm 96x144) firmato e datato in basso a sinistra (difetti)