Lotto n° 4208  | Asta 409

Levesque C.

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.200

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00

Levesque C.

"lnterno di fabbrica" '94 tecnica mista su carta applicata su tela (cm 96x144) firmato e datato in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.200