Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
Tavolo scrittoio da centro lastronato in radica a due cassetti, gambe e traverse sagomate ed intagliate (cm 120x80x68)(difetti)