Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
Coppia di specchierine in legno intagliato e dorato a volute e fiori. Fine sec. XVIII (cm 58x30) (difetti e mancanze)