Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 550
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
Coppia di vetrinette a due ante con vetri legati al piombo, montanti scanalato ed intagliati a motivi vegetali, anni '20 ca. (cm 63x205x46)(difetti)
Valutazione € 250 - 300