Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
Comodino a colonna di forma ottagonale con cassetto ed anta, piano in marmo. Sec. XIX (cm 42x90x42) (difetti)