Valutazione € 200 - 220
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
Mobiletto da centro lastronato ed intarsiato a marquetterie, fronte leggermante curvo a tre cassetti e due antine a saracinesca, pianetto in marmo decorato da ringhierina in metallo, piedi sagomati. Francia fine secolo XIX (cm 52x84x40)(difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
Valutazione € 200 - 220