Lotto n° 4061  | Asta 409

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00

Fornitura da salotto composta da divano e due poltrone in legno dorato e intagliato con motivo di rosone ripetuto e motivi vegetali, gambe tornite, intagliate escanalate. Secolo XIX (difetti, una poltrona senza imbottiture)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000