Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
Fornitura da salotto composta da divano e due poltrone in legno dorato e intagliato con motivo di rosone ripetuto e motivi vegetali, gambe tornite, intagliate escanalate. Secolo XIX (difetti, una poltrona senza imbottiture)
Valutazione € 1.000 - 1.200