Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
Lotto di due dipinti moderni ad olio raffiguranti paesaggio e vaso con fiori, uno firmato Lacchetti '67, misure diverse, in cornici (difetti)