Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto preghiera anatolico, secolo XX. Annodato in seta su trama e ordito in seta, mirab a fondo rosso, bordura azzurra (cm 167x110)(difetti)
Valutazione € 180 - 200