Lotto n° 4021  | Asta 409

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 120

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00

[Tappeti] Tappeto preghiera anatolico, secolo XX. Annodato in seta su trama e ordito in seta, mirab a fondo rosso, bordura azzurra (cm 167x110)(difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 120