Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 160
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Sammarcanda secolo XX. Disegno allover nei toni del blu, rosso e marrone su fondo azzurro (cm 302x195)(difetti)