Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Qashqai, Persia, inizio secolo XX. Disegno a tre medaglioni su fondo blu (cm 340x141)(gravi difetti)