Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Joravan, Persia, secolo XX. Disegno a giardino su fondo blu (cm 210x135)(difetti)