Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 120
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Armadio rustico in legno dolce a due battenti incorniciati, piedi a mensola; secolo XIX (cm 116x205x44) (difetti e mancanze)