Lotto n° 3656  | Asta 409

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00

Ignoto "Composizione " 1972 olio su tela (cm 50x70) reca firma C. Vagarini e la data in basso a destra (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30