Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Ignoto "Composizione " 1972 olio su tela (cm 50x70) reca firma C. Vagarini e la data in basso a destra (difetti)