Valutazione € 100 - 120
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Tavolino da lavoro ad un cassetto con gambe tornite riunite da traversa, piano ad angoli smussati; secolo XIX (difetti e mancanze). Evento ETRO "Dandy Detour".