Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Toilette formata da un tavolino in legno dolce con cassetto e un piano a fagiolo in vetro sormontato da specchiera e vano porta spazzole, cornici in bronzo; fine secolo XIX (cm 81x140x51) (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60