Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto di quattro dipinti ad olio su compensato e masonite raffiguranti un vaso di fiori, le galline e due scene d'interno, misure differenti, in cornici (difetti)
Valutazione € 80 - 100