Lotto n° 3531  | Asta 409

Carlo Mainini

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00

Carlo Mainini

Lotto di quattro dipinti ad olio su compensato e masonite raffiguranti un vaso di fiori, le galline e due scene d'interno, misure differenti, in cornici (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50