Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Vaso a tromba in porcellana policroma decorato con coppia di volatili e motivi floreali, marchi apocrifi sul fondo (difetti e mancanze) Giappone, sec. XX (h. 48 cm.)
Valutazione € 60 - 80