Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Carrello da ambulatorio medico a due ripiani in vetro con struttura in metallo cromato e braccia porta-contenitori; anni '60 del secolo XX (cm 70x79x40) (difetti)
Valutazione € 50 - 60