Lotto n° 3505  | Asta 409

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 2.400

In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00

Artista del secolo XIX - Lotto di sei sovrapporte raffiguranti Marte, Sole, Luna, Mercurio, Saturno e Giove, olii su tela incollati su cartone (cm 41,5x53,5), in cornici (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 2.400