Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 2.400
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Artista del secolo XIX - Lotto di sei sovrapporte raffiguranti Marte, Sole, Luna, Mercurio, Saturno e Giove, olii su tela incollati su cartone (cm 41,5x53,5), in cornici (difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 500