Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 90
In asta: 23 Novembre 2017 ore 14:30
WILSON, Charles Sir. Picturesque Palestine. Sinai and Egypt. Londra: J.S. Virtue and Co., [s.d.]. 4 voll. in folio, con numerose illustrazioni in bianco e nero. Legatura coeva in piena pelle con decorazioni e impressioni a secco e in oro (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 200