Lotto n° 1505  | Asta 409

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 50

In asta: 23 Novembre 2017 ore 14:30

BATES, Oric. The Eastern Lybians, Londra: Macmillan and Co., 1914. Vol. in folio, con molte illustrazioni in bianco e nero. Legatura editoriale in piena tela blu con decorazione sul piatto anteriore (lievi difetti).

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 50