Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 50
In asta: 23 Novembre 2017 ore 14:30
BATES, Oric. The Eastern Lybians, Londra: Macmillan and Co., 1914. Vol. in folio, con molte illustrazioni in bianco e nero. Legatura editoriale in piena tela blu con decorazione sul piatto anteriore (lievi difetti).
Valutazione € 100 - 200