Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 23 Novembre 2017 ore 14:30
HOURST, Lieutenant de Vaisseau. La Mission Hourst. Parigi: E. Plon, Nourrit, 1898. Vol. in 4to con numerose illustrazioni in bianco e nero. Legatura coeva in mezza pelle blu e piatti marmorizzati in viola (lievi difetti).
Valutazione € 50 - 80