Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 23 Novembre 2017 ore 14:30
Lotto composto da otto volumi inerenti storie di esplorazione in Africa, l’occupazione francese in Tunisia e le campagne in Africa. In brossura editoriale (difetti).
Valutazione € 80 - 100