Lotto n° 1275  | Asta 409

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 23 Novembre 2017 ore 14:30

Lotto composto da otto volumi inerenti storie di esplorazione in Africa, l’occupazione francese in Tunisia e le campagne in Africa. In brossura editoriale (difetti).

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90