Lotto n° 1257  | Asta 409

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00

Dodici tavole da Anatomia per uso et intelligenza del disegno. Edizione facsimilare contenente 12 tavole di anatomia umana, sciolte e raccolte in una legatura cartonata (lievi difetti).

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40