Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00
Dodici tavole da Anatomia per uso et intelligenza del disegno. Edizione facsimilare contenente 12 tavole di anatomia umana, sciolte e raccolte in una legatura cartonata (lievi difetti).
Valutazione € 30 - 40