Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 80
In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00
BRUMOY, Pierre. Le théatre des Grecs. Parigi: C. J. B. Bauche, 1749. 6 volumi in 12mo, con incisione in antiporta nel primo volume. Legatura in piena pelle di vitello, taglio rosso (lievi difetti).
Valutazione € 100 - 200