Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00
BELLATI, Francesco. Serie de' governatori di Milano dall'anno 1535. al 1776. con istoriche annotazioni. Milano: Giuseppe Richino Malatesta, 1776. Volume in 4to. Legatura coeva cartonata (difetti).
Valutazione € 80 - 120