Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 60
In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00
BAROZZI, Jacopo Da Vignola. Gli Ordini di Architettura. Verona: Tipografia Mainardi, 1811. Volume in 4to, con numerose tavole incise (lievi bruniture). Legatura in mezza pelle con piatti marmorizzati, taglio a pruzzo verde.
Valutazione € 100 - 150