Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 23 Novembre 2017 ore 10:00
FLAMINIO, Giovanni Antonio. Grammaticae Institutiones. Bologna: Girolamo Benedetti, 1522. Vol. in 4to, con bella cornice xilografata al frontespizio. Legatura moderna cartonata (lievi difetti).
Valutazione € 80 - 120