Valutazione € 2.900 - 3.200
Aggiudicato € 6.000
In asta: 16 Novembre 2017 ore 15:30
BUCCELLATI Bracciale rigido alla schiava, apribile, in ebano e oro giallo cesellato, rifinito con turchese ovale cabochon, g 49,58, diam. cm 5,50. Firmato BUCCELLATI , con scatola originale
Valutazione € 2.900 - 3.200