Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 06 Ottobre 2017 ore 10:00
"Porta Altinia" tecnica mista su masonite (cm 25x34) Firmato in basso a destra. Certificato di autenticità al retro. In cornice