Lotto n° 4096  | Asta 399

Cavallini Fernando

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 06 Ottobre 2017 ore 10:00

Cavallini Fernando

"Il cavallo morente" olio su tela (cm 50x70). Firmato in basso a destra, titolato al retro. In cornice

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 30