Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 100
In asta: 06 Ottobre 2017 ore 10:00
Lotto di sette sedie in faggio curvato con sedute incannucciate, tre con stampiglio Thonet e quattro prodotte da Josias Eissler & Söhne (due sole con cartiglio); fine secolo XIX (difetti)
Valutazione € 40 - 50