Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 50
In asta: 06 Ottobre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Sarouk, Persia, inizo sec. XX. Disegno floreale con medaglione rosso su fondo bianco (231x137cm) (difetti, mancanze e abrasioni)