Lotto n° 4005  | Asta 399

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 50

In asta: 06 Ottobre 2017 ore 10:00

[Tappeti] Tappeto Sarouk, Persia, inizo sec. XX. Disegno floreale con medaglione rosso su fondo bianco (231x137cm) (difetti, mancanze e abrasioni)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 50