Valutazione € 80 - 100
In asta: 06 Ottobre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Tabriz, Persia, sec. XX. Disegno grafico marrone su fondo beige ( 305x208 cm)(difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".