Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 06 Ottobre 2017 ore 10:00
Comoda in noce ad un'anta e un cassetto con montanti a colonna tornita. Gambe a parallelepipedo (cm 54x80x40) Sec. XIX (difetti)