Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 06 Ottobre 2017 ore 10:00
"Bianco blu " olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a sinistra ed al verso, etichetta con titolo al verso, in cornice