Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 06 Ottobre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Zhenjiang, Persia, sec. XX. Disegno a medaglione nei toni dell’azzurro e beige su fondo rosso (cm 243x151) (difetti)