Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 06 Ottobre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Joshagan, Persia, fine sec. XIX. Disegno floreale con piccolo medaglione su campo blu (196x127 cm) (difetti)