Lotto n° 3905  | Asta 399

Carlo Aimetti ( Bisuschio  1901 - Milano  1987 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 06 Ottobre 2017 ore 10:00

"Laghetto dei cigni" 1964 olio su compensato (cm 60x80) firmato e datato in basso a destra. Firmato, titolato e datato al retro , in cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 110