Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 06 Ottobre 2017 ore 10:00
"Laghetto dei cigni" 1964 olio su compensato (cm 60x80) firmato e datato in basso a destra. Firmato, titolato e datato al retro , in cornice (difetti)
Valutazione € 120 - 150