Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 06 Ottobre 2017 ore 10:00
Ignoto "Paesaggio con figure" olio su tela (cm 72x60) firmato "Libero" in basso a sinistra, iscritto al retro, in cornice (difetti)